CHAIRMAN GAME 16 WHITE
12.290 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Экокожа |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания | С возможностью фиксации кресла в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Категории: Кресла и стулья, — для геймера
+7 (999) 032-12-23
