CHAIRMAN GAME 40
16.720 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Экокожа |
| Подлокотники | Пластиковые, Регулируемые, С мягкими накладками |
| Механизм качания | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³. Синтепон |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
CHAIRMAN GAME 40 идеальное кресло для стримеров и геймеров, которые ищут комфорт, надежность и хотят выделиться. Лучшее из двух миров — функциональность игрового кресла и элегантность современного кресла руководителя. Гладкая экокожа, плавные линии с контрастной строчкой и яркая, дерзкая вышивка создают притягательный, четкий образ и смелый образ. Механизм трансформации спинки позволяет полностью лечь, отдохнуть и снять усталость после длительных игровых сессий.
Категории: Кресла и стулья, — для геймера
+7 (999) 032-12-23
