CHAIRMAN 410
18.960 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми тканью |
| Механизм качания | Повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газпатрон | 4 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³, опенформ, синтепон, пружинный блок |
| Рек макс.нагрузка | до 180 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Большое удобное руководительское кресло. Крестовина — пластиковая, крашенная с защитными накладками. Усиленный механизм качания повышенной комфортности с фиксацией в рабочем положении. Обивка кресла — акриловая ткань серии SX черного и серого цвета. В сиденье кресла установлен пружинный блок для дополнительного комфорта и долговечности.
Категория: — для руководителя
+7 (999) 032-12-23
