CHAIRMAN 505 HOME
14.150 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми тканью |
| Механизм качания | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая с защитными пластиковыми элементами |
| Газпатрон | 4 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³. Опенформ |
| Рек макс.нагрузка | до 150 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Большое и невероятно мягкое кресло, объединяющее в себе комфорт седана представительского класса, выносливость внедорожника и демократичную цену. Оно готово работать под постоянными нагрузками до 150 кг, гарантируя действительно удобную посадку. И, конечно, кресло выглядит по-настоящему солидно и представительно, как и положено креслу для Большого Руководителя, дома или в офисе.
Категория: — для руководителя
+7 (999) 032-12-23
