CHAIRMAN 615
5.980 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Сетка, Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 100 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Универсальное кресло нового поколения. Его универсальность — это целостная форма, позволяющая использовать его и как операторское, и как экономичное руководительское, и как домашнее кресло. А к новому поколению его однозначно относит современная сетчатая спинка на тонком металлокаркасе.
Категория: — для оператора
+7 (999) 032-12-23
