CHAIRMAN 9801 BLACK
8.800 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | Асинхронный, с изменением угла наклона спинки и сидения независимо друг от друга. Фиксация в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Металлическая крашеная |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
CHAIRMAN 9801 BLACK – обновленный облик стильного и практичного кресла, которое стало настоящей легендой. Всё благодаря универсальному дизайну, максимальному набору регулировок и сравнительно невысокой стоимости. Самое важное в этой модели —это уникальный механизм. Настройка угла наклона сиденья и спинки независимо друг от друга с фиксацией в любом положении позволяет персонализировать кресло под любого человека и обеспечить максимальный комфорт сидения. Модель в исполнении на черной металлической крестовине отлично смотрится в любом пространстве, от рабочих до домашних интерьеров. Особенно выгодно кресло смотрится в лофт и минималистичных интерьерах с мебелью на металлическом каркасе.
Категория: — для оператора
+7 (999) 032-12-23
