CHAIRMAN HOME 115
7.210 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Нет |
| Механизм качания | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Металлическая хромированная |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Монолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
CHAIRMAN HOME 115 – элегантное, компактное и необычайно маневренное офисное кресло. Изящные контуры, эргономичная форма и хромированная крестовина делают образ модели стильным и лёгким. А мягкая, тактильно приятная обивка из велюра и дополнительные подушки создают непревзойденный комфорт.
Компьютерное кресло подходит для непродолжительной работы, организации домашнего офиса, офисного мобильного рабочего места или оснащения переговорной. Модель также идеально впишется в комнату подростка или в спальню к туалетному столику.
Категория: — для оператора
+7 (999) 032-12-23
