CHAIRMAN 698 CHROME
7.350 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Сетка, Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Металлическая хромированная |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³. Синтепон |
| Рек макс.нагрузка | до 140 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Премиальная версия среди операторских кресел — CHAIRMAN 698. Очень прочное и надежное — выдерживает постоянные нагрузки до 140 кг. Очень удобное — за счет «дышащей» сетчатой спинки эргономичной формы, мягкого сиденья, упругих подлокотников. А теперь — еще и максимально эффектное и солидное, благодаря ярким и стильным хромированным элементам.
Категория: — для оператора
+7 (999) 032-12-23
