CHAIRMAN 698 LT
5.080 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Сетка, Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 2 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 100 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Современное операторское кресло – это не только низкая цена. Еще это элегантный, стильный облик, комфортная посадка для продуктивной работы и практичность. CHAIRMAN 698LT — действительно современное операторское кресло, которое включает все перечисленное, по самой доступной цене.
Категория: — для оператора
+7 (999) 032-12-23
