CHAIRMAN GAME 12
12.720 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Сетка, Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые, трансформируемые, с мягкими накладками, обитыми тканью |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Уникальное кресло для геймеров. Механизм трансформации с легкостью позволяет превратить максимально удобное рабочее кресло в место для полноценного отдыха. А надежность, долговечность и яркий внешний вид подойдут как для организации игровой станции, так и для достойного рабочего места.
Категории: Кресла и стулья, — для геймера
+7 (999) 032-12-23
