CHAIRMAN GAME 19
11.680 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые, трансформируемые, с мягкими накладками, обитыми тканью |
| Механизм качания | Механизм трансформации с фиксацией в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Кресло для геймеров, рассчитанное на безупречную работу под постоянными нагрузками до 120 кг. Действительно классная эргономика: очень удобное — в том числе и для крупных людей, за счет увеличенной ширины сиденья и спинки. Отличный дизайн — очень стильный, оригинальный, и в то же время — логичный, рациональный, без излишеств.
Категории: Кресла и стулья, — для геймера
+7 (999) 032-12-23
