CHAIRMAN KIDS 109
5.850 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Нет |
| Механизм качания | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 2 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³. Синтепон |
| Рек макс.нагрузка | до 100 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Детское кресло CHAIRMAN KIDS 109 просто создано для юных леди и джентльменов — такое яркое, стильное и классное. Модель оптимально подходит для подростков среднего и старшего возраста. Обивка из мягкого велюра с крутыми принтами выглядит эффектно и повышает комфорт использования, а повышенная износостойкость материала надолго сохранит внешний вид. Это детское компьютерное кресло не только отлично выглядит, но и заботится о правильной осанке.
Оптимальная эргономика сиденья и спинки позволит подростку удобно сидеть за уроками или проводить свободное время за любимыми играми. А ещё это очень компактная модель, которую можно легко закатить под стол и она не будет занимать лишнее место.
Категории: — без подлокотников, — тип обивки ткань, Детские кресла
+7 (999) 032-12-23
