CHAIRMAN KIDS 102 BLACK
5.710 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Нет |
| Механизм качания | Пружинный механизм постоянной поддержки спины. Регулировка кресла по высоте. |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 60 кг |
| Гарантия | 2 года |
Категории: — без подлокотников, — тип обивки ткань, Детские кресла
+7 (999) 032-12-23
