CHAIRMAN KIDS 122 BLACK
5.070 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Экокожа |
| Подлокотники | Нет |
| Механизм качания | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 80 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Очень оригинальное кресло для детских комнат. Эффектный дизайн – необычный, стильный, современный. Черный цвет пластика и обивки из экологичной, «дышащей» экокожи. Двухцветные комбинации с оригинальным рисунком. И, конечно, качество и надежность CHAIRMAN. А все вместе – реально классное кресло для тех, кто не боится выглядеть КРУТО.
Категории: — без подлокотников, — тип обивки экокожа, Детские кресла
+7 (999) 032-12-23
