CHAIRMAN 020
7.140 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Крестовина | Металлическая хромированная |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Монолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
CHAIRMAN 020 — решение на все случаи и для каждого. Компактное и необычайно маневренное кресло символизирует функциональную гибкость и прекрасно вписывается как в домашний, так и современный офисный интерьер. Изящные контуры, выверенные пропорции и утонченная хромированная крестовина создают чертовски привлекательный вид. Можно не вставать с кресла, если вы этого не хотите — кресло обеспечивает невероятную свободу движений. Поворот на 360 °позволяет легко доставать нужные вещи, а ролики с мягким покрытием плавно перемещаться по комнате. Ещё один плюс –это действительно легкая сборка. Кресло может быть готово к работе за считанные минуты.
Категория: — для оператора
+7 (999) 032-12-23
