CHAIRMAN KIDS 103
7.220 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 120 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Самое «взрослое» кресло для детских комнат из линейки CHAIRMAN KIDS. Широкое, удобное, надежное. Выдерживает даже самых крупных детей и подростков – до 120 кг постоянной нагрузки! А еще – оно визуально очень легкое (за счет белого каркаса) и стильное (за счет ярких обивок с рисунками). То, что надо для продуктивной учебы и полноценного отдыха!
Категории: — c подлокотниками, — тип обивки ткань, Детские кресла
+7 (999) 032-12-23
