CHAIRMAN KIDS 108
6.490 ₽
| Серия мебели | CHAIRMAN |
|---|---|
| Тип обивки | Ткань |
| Подлокотники | Нет |
| Механизм качания | Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина | Пластиковая |
| Газпатрон | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас | Немонолитный |
| Набивка | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/м³ |
| Рек макс.нагрузка | до 60 кг |
| Гарантия | 2 года |
Описание
Правильная осанка – это важно, но это ещё не всё. Мы считаем, что на кресле должно быть не только удобно сидеть, но и удобно его регулировать. И здесь CHAIRMAN Kids 108 вне конкуренции! Кнопка для настройки высоты кресла и винт для регулировки спинки в двух позициях делают эту модель отличным выбором для ребёнка. Также оно отличается эргономичным изгибом спинки (для максимального удобства), а также лаконичным внешним видом (и по-детски ярким, насыщенным цветом!) – для украшения современной комнаты.
Категории: — без подлокотников, — тип обивки ткань, Детские кресла
+7 (999) 032-12-23
